Эзотерика

vip

Мне приснилось что я сбросил человека с обрыва после чего в почве увидел метал - вопрос №4674798

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К проблемам во здоровью, сильным переживаниям.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это говорит об эмоциональном переживании, стрессе. Когда в жизни вы не можете решить какую-то проблему и эмоционально сдерживаетесь, ваше подсознание во сне так избавляется от нервного напряжения. Вам нужен отдых.

    март 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает конфликтную ситуацию, в которой, сбросите с себя, какой-то груз. Добрых Вам Снов!

    март 9, 2022 г.