Эзотерика

Уважаемые эксперты,что меня ждёт в личной жизни, в финансах на март, апрель. Бибигуль 19.11.1986 - вопрос №4674844

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,что меня ждёт в личной жизни, в финансах на март, апрель. Бибигуль 19.11.1986

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни в ближайшее время не будет счастья и взаимных чувств, по финансовой составляющей — стабильная ситуация, которая постепенно будет развиваться в лучшую сторону.

    март 7, 2022 г.