Эзотерика

Решено

Состоится ли встреча с Александром 22.11.1980, он говорит, что любит, но тянет со встречей. При этом я не могу завести отношения с кем-то новым. - вопрос №4674874

Оставаться с Александром или по судьбе другой мужчина? Я никак не могу завести отношения и выйти замуж. Когда это случится?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной состоится текущей весной. В настоящий момент есть препятствия, из-за которых мужчина оттягивает встречу, его самого это расстраивает.

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча все шансы имеет произойти

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заводите отношения, любите, и позволяйте любить себя. А Александр пусть любит сидя на диване.

    март 7, 2022 г.