Эзотерика

vip

Хочется заглянуть в будущее. У нас трое детей, у нас в любом случае есть совестное будущее, но будем ли мы вместе. Как жизнь пойдёт дальше какие есть варианты? 01.07. 85я 29.03.77 он - вопрос №4674903

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в  ближайшем будущем будете вместе.

    март 7, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будете, но расходиться и сходиться будете много раз. Отношения очень нестабильные. В целом это происходит из-за сложного характера вашего мужчины.

    март 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам до старости идти вместе…

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вместе не будете. У обоих хватит логики и осознания того, что лучше сохранить отношения на расстоянии, чем рвать друг другу сердце.

    март 7, 2022 г.