Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера ночью приснилось, что я забегаю в церковь, а там идет отпевание какой то бабушки. И я понимаю,что я забыла - вопрос №4674921

сделать какой то обряд, который проводится на отпевании, и скорее убегаю, что бы что то взять для этого. А сегодня ночью снится, что я ем яичницу глазунью, прямо со сковороды. Желтки яркие, красивые. Но во время еды я плакала. К чему снится подобное? Благодарю вас

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к несчастью и горю из-за собственной растерянности, безответственности.

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яйца, слезы-очищение. Отпевание бабушки к этому сну отношения не имеет, и сон просто напомнил Вам о том, что жизнь бренна, и нужно радоваться каждому новому дню. Все у Вас будет прекрасно.

    март 7, 2022 г.