Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4674966

него? Когда? Или у меня будут другие отношение?

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идут другие  отношения, а этот мужчина мимо проходяший мимо  вас.

    март 7, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина неопределившийся в своих чувствах, он однозначно испытывает к вам симпатию, но чувства не зрелые и не глубокие. Прогресс в связи с ним очень медленный. В нем также заинтересована другая женщина. У вас весной возможно появление мужчины из прошлого, появятся новые возможности для отношений с ним

    март 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес со стороны мужчины сильный, будут романтические отношения развиваться.

    март 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что его интерес строить отношения именно то что тут не флирт увлечения а именно доминирует карта любовь. да пара не состоит в брачном отношении но открытая карта семейный очаг именно создания семьи

    март 7, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина ветренный и необязательный.Может искать быстрый отношений и так же быстро исчезнет с горизонта.Женщина ему нравится своим рассудительным и спокойным характером.Но вместе не будут.

    март 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Полностью заинтересован думает постоянно хочет с девушкой семьи

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Заинтересован сильно, есть чувства и эти чувства будут усиливаться, видно, что пока он немного нерешителен. Первые шаги начнет делать ближе к апрелю, с ним вижу вас, хотя будет внимание еще от одного мужчины

    март 7, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина весьма молчалив и явных действий от него не было и не предвидится. Отношения с ним возможны в подвешенном состоянии, без ясности и конкретики. Думает о Вас, но планов не стоит. Будут у Вас другие отношения в следующем году. Касаемо этого мужчины — перегорите, со временем потеряете интерес.

    март 7, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Мужчина в Вас заинтересован, но на уровне страсти, физического влечения. Считает Вас привлекательной, не против провести время вместе, но иметь серьёзные отношения, как-то их развивать не настроен. Он никуда не будет торопиться, так как не видит в этом смысла на данный момент, его всё устраивает. У Вас будут отношения с другим мужчиной.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш он пригласит вас на романтическое свидание, возможно сделает предложение, у вас хорошая совместимость, будет развитие отношений ,,,

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут другие отношения

    март 7, 2022 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Мужчина рекзоватый по характеру, очень сильный и может давить на женщину.По отношению к вам у него естьтинтерес однозначно, но больше тут инстинкты.Мысли о вас как о знелой девушке, которая оказывает поддержку, она мудрая.Действия его направления на романтические отношения с вами, но я не виду его на длительную перспективу.По намерениям тут поездка, но не знаю он уедет сам или предложет вам тоже уехать.Насчёт активноготразвития отношений ничего сказать не могу, у него могут быть паралельные связи или он вовсе женат

    март 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения будут с этим мужчиной, есть чувства к ней и большая заинтересованность, он хотел бы, чтобы она была терпеливой и верила ему, что все идет по плану, развитие постепенное и не так, чтобы впустую, а чтобы надежно и стабильно. в этой паре есть конечно, что связывает их на интуитивном уровне, он чувствует ее всегда, некое ее присутствие рядом, а для него это важно, так бывает редко и он понял, что именно она может скрасить ему жизнь и только она может быть верной подругой и женой.

    март 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Не заинтересован к сожалению, вышла карта, которая дает мне понять, что он ушел в тень и старается держаться на удалении. К сожалению вша ценность в его глазах невелика… плюс они также показывают как он, словно стоит на берегу и смотрит в сторону лодки, то есть в сторону отбытия. Отвернут мужчина. Но не переживайте, это потеря млаого ради обретения великого. Вы встретите другого мужчины, с которым будете довольствоваться своей судьбой и с которым в целом ощутите всю полноту жизни. Это будет состоятельный члеовек, процветающий, изобильный. У вас вообще все будет замечательно, новые отношения будут полны положительных моментов, а духовное единство будет гарантировать эмоциональную защиту. Будут и подарки. и поездки на курорт, и водоворот новых эмоций и страстей)

    С уважением, Константин.

    март 8, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мужчина сильно интересуется жизнью женщины, хочет ещё больше познать ее. В самое ближайшее время намерен проявится, показать свои истинные чувства. В этой паре может быть хорошее будущее, если будут слышать друг друга, и понимать. Мужчина сам по себе ревнивый, и поэтому иногда будут возникать недопонимания.
    Конец марта станет для этой пары счастливым.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 13, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент Олег немного отстранен, отношения пока не ясно куда движутся, но тем не менее он думает о вас, есть чувства — уже на май вышли встречи у вас, мужчина будет проявлять инициативу в вашу сторону, делать шаги направленные на развитие отношений тк он понимает что ваша стадия немного затянулась и уже нужно что-то менять. Вышел разговор между вами, которое многое прояснит в ваших отношениях и уже после этого наступит определенность, придет понимание куда все идет.

    май 17, 2022 г.