Юриспруденция

Решено

Закрыт

Простите, не дописал. Статус не обновляется с 25 февраля почему то. Даже на розыск подал! Но если получатель звонил, значит на почте какой то "ступор". Не мог же получатель выдумать получение? - вопрос №4675056

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Если есть сомнения в статусе доставки корреспонденции, то стоит с трек-номером обратиться на почту и подать почтовое отправление в розыск. Если будет установлено, что почтовое отправление было получено, то Вы получите тому подтверждение.

    март 7, 2022 г.