Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста - Есть ли у нас будущее быть вместе?какие чувства у него ко мне? Виктория 15 августа 1997 Алексей - вопрос №4675065

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста - Есть ли у нас будущее быть вместе?какие чувства у него ко мне?
 Виктория 15 августа 1997
Алексей

Дополнение автора от март 8, 2022 г., 02:50:42

35 лет рак

Виктория март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    511-й в

    Здравствуйте. У Вас много не разрешённых ситуаций. Совместное будущее возможно, но с совместными усилиями. В плане чувств Алексея по отношению к Вам — они есть, но он почему-то не может трезво их оценить

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будущее нет у него сейчас на первом месте карьера

    март 7, 2022 г.