Эзотерика

В библии говориться, что бог создал солнце и луну на четвёртый день. Черт возьми, а что было до этого, биологические часы, которым он доверял? - вопрос №4675070

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Василиса, так написано для тех, кто по другому не понимает. Это язык иносказания с элементами аллегорий, а на самом деле есть наука астрофизика, и кибернетика, вы можете о сотворении мира и там почерпнуть много интересных гипотез. Люди живут в самом низмененом из миров, и Солнце действительно «зажгли», как одну из не самых крупных звёзд, и все люди живут под Солнцем, а галактике Млечный путь, а почему Млечный, вы уж сами догадайтесь  :)

    март 7, 2022 г.