Эзотерика

Решено

Здравствуйте,примут ли меня на работу инженером-конструктором в компанию (загадала название), пройду ли собеседование? Дарья 22.01.1999 - вопрос №4675072

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрите, в достижении поставленной вами цели у вас будет три препятствия, которые надо преодолеть. Первое- это окружающие вас люди, которые могут отговаривать вас от этой идее, считать, что не стоит синицу в руке менять на журавля, который в небе и вообще непонятно куда летит. Второе это ваши сомнения в том, что у вас получится, что вы поступаете правильно, что эта затея стоит свеч. И третье- если расслабитесь при первых же удачах в этом направлении. В целом, ситуация пока не очень ясна. Самое важное, что стоит отметить: не стоит делиться своими планами, не слушать других людей, учиться придется исключительно на своих ошибках. Желаю удачи, всех благ

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Попадете туда только если привлечете удачу. Сейчас карты показали что нет

    март 7, 2022 г.