Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли у меня дети? Смогу ли я выносить и родить ребенка? - вопрос №4675092

Виктория 22 дек 1986
Останемся ли мы с мужем жить в Шотландии или уедем назад в Германию или какую-то другую страну?
муж Адам 16 янв 1983

изображение из вопроса изображение из вопроса - Будут ли у меня дети? Смогу ли я выносить и родить ребенка?

Дополнение автора от март 7, 2022 г., 19:53:39

Сейчас у меня замершая беременность, которую будут скоро удалять. Проблемы в половой системе только у меня или мужа тоже?

Дополнение автора от март 7, 2022 г., 20:32:41

Переезд мы сами не планируем, просто мне в новой стране не очень нравится и тянет назад, где я жила, а муж не хочет пока никуда уезжать из Шотландии и хочет здесь покупать жилье.

Дополнение автора от март 8, 2022 г., 00:53:38

Переезд мы планируем в другую квартиру, но только внутри страны и не очень далеко от места, где мы сейчас.

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей судьбе идет двое деток, и  мальчик и  девочка, вы  пока останетесь  там  жить.

    март 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет ребенок обязательно. Скорее всего переедите.

    март 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы у Вас небольшие забеременеть, Вам мешают блоки. В ближайшее время будете в Шотландии.

    март 7, 2022 г.
  • Есть проблемы с зачатием, в шотландии останетесь

    март 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да через год будет беременность сын и тогда перейдите

    март 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд у вас будет, но не скоро, и не в германию. Родить ребенка самостоятельно не сможете.

    март 7, 2022 г.
  • видно, что у вас будет ребенок, крепкий дом, а вот с переездом пока не получится.

    март 7, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что вероятность большая остаться в Шотландии. У Вас имеются проблемы в половой системе, нужно обратить на это внимание. Всё можно исправить. Удачи Вам!

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    будут дети и союз перспективен.

    март 7, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день сочуствую вам, видно что вредили и вредят вашему роду на плодородие, больше проблем в зачатии от вашего рода чем его, но совстимость с ним у вас не большая в плане беременности и деток ето плохо.Надо ещё знать какие группы крови.Мне идёт таки у вас должны быть дети но надо то снимать родовое и контроль врачей.Насчет переезда пока не советую ближе к осени решайте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 7, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Ребенок у вас будет. Беременность у вас будет в середине июня этого года это крайный срок.
     Муж вас сильно любит и всегда вы будете вместе. Переезд видна ближайщее пол года.

    март 7, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Ребёнок у Вас будет через пару лет. Переезд у вас с супругом будет.

    март 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да будут у вас дети.
    2. Вы уедете в Германию жить

    март 7, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к рождению ребёнка стоит преграда, убирать нужно и только тогда родите ребёночка и не одного. переезд пока не просматривается.

    март 7, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте с помощью терапии сможете выносить и родить девочку. Переезд пока не показан, останетесь на прежнем месте.

    март 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет в будущем ,, а вот уезжать сейчас ни надо ни куда ,, в течении года всё наладится, всё у вас будет хорошо ,,,

    март 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите еще от мужа здорового малыша… время придет… и переезд у вас будет в 2023 м году в германию… там вы будете как рыба в воде…

    март 8, 2022 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет девочка у вас, беременность через 7-8 месяцев. У вас будет переезд в другую страну, но через очень значительный период времени, не один год пройдет. Вы будете фактически всецело поглощены воспитанием ребенка и уже по-другому оценивать свое положение в плане нахождения по нынешнему месту жительства. Не сказать, что всем довольны, но и не испытывать какого-то отторжения особого к окружающим реалиям.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переезда карты не указали но то что сможете добиться удачи в линии карьеры. что касается зачатия да вы сможете зачать по карте лето и у вас будет девочка

    март 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нужно тщательно себя беречь, стараться не расстраиваться и не поднимать тяжелое, выносите и родите ребенка, все условия для этого создаст муж. В Шотландию будет возможность уехать во второй половине года, но это под большим вопросом, пока не стоит никуда уезжать, тем более в Вашем деликатном положении беременности, которое снова Вас ждет, будет еще раз беременность. Проблемы в половой системе только у Вас, любой стресс сказывается плохо, с мужем все в порядке, переезд в другую квартиру будет в течении 2 месяцев.

    март 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ребёнок у вас будет, но не так скоро, в течении 2 лет,  переезд в будущем у вас также будет, и удачный

    март 8, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши проблемы с деторождением имеют психологические причины, неявные и неочевидные. К сожалению, у вас есть подсознательный страх не справиться с ролью матери и неготовность выносить и родить малыша. Могут быть сомнения в супруге, не изменится ли его отношение к вам после рождения ребёнка и каким отцом для ребёнка он станет. С медицинской точки зрения у мужчины нет проблем, препятствующих продолжению рода. По судьбе у вас идёт рождение сына.

    В обозримом будущем страну проживания не поменяете, но вопрос будет по-прежнему открытым, вернётесь к нему, когда обстоятельства будут благоволить.

    март 8, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет двое детей. Первый родится в течение года. Второй — в течение трех лет. Переезда в другую страну в ближайшие полтора года не просматривается.

    март 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, вы сможете и благнополучно выходить и родить самостоятельно, без вмесшательств здорового мальчугана, вам по судьбе так прописано, причины по которым вам не удается сохранить и беременность «замирает»- психосоматические, и дело не в детородных органах, и не мв вашем муже. Просто вы пережили стресс, много перенервничали, и мысленно и на уровне души не подготовленная к родам, сменить настройки вам необходимо, и оставайтесь жить в Шотландии, никуда не стоит переезжать, на месте обрастете связями, и всё у вас благополучно разрешится. Прислушайтесь к мужу, и последуйте его советам, не сопротивляйтесь и не ищите причин для новых неприятностей, успокойте бег своих мыслей, вам нужен здоровый сон и покой, а работа найдется и всё наладится вслежд за вашим состоянием и настроением. Дети будут еще, без всяких сомнений, вы еще очень молодая пара — только и задачи для вас есть, которые надо срочно решать, если вы хотите ускорить сове восстановление и чтобы новая беременность у вас уже сохранилась, есть методы.

    март 8, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Рядом с Вами замечательный, любящий и заботливый муж, с ним ничего Вам не должно быть страшно, пусть ничто Вас не беспокоит, все проблемы будете решать вместе, с беременностью вопрос открытый, будет у Вас ребенок, а сейчас, важно успеть переехать и освоиться на новой квартире, все остальное постепенно наладится.  Пока поживете в Шотландии, придет время, уедете обратно, берегите себя и свое здоровье, важно оставаться спокойной ради рождения будущего ребенка.

    март 8, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=vd_Z_ZDJYG4

    март 8, 2022 г.
  • Будете жить в Шотландии, беременность будет в течении полугода.

    март 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Следующая беременность будет более удачной. Останетесь в Шотландии и, постепенно, прекрасно адаптируетесь. Удачи Вам и всех Благ!

    март 9, 2022 г.