Эзотерика

vip

Здравствуйте! задавала вопрос про беременность,когда это будет,одни писали будет,другие надо избавится от блоков...это что? страхи,кто-то их ставил или что это,как от них избавляться,это ритуал или - вопрос №4675139

это надо самостоятельно как то себя настраивать? я очень очень хочу детей, слушаю мантры, молитвы, полностью морально готовлюсь… но что за блоки расскажите кто знает… спасибо.

Дополнение автора от март 7, 2022 г., 19:54:43

Мне ничего не мешает, это специалисты говорят об этих блоках… я никак из не ощущаю…

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если есть преграды от них нужно избавляться в этом вам может помочь только специалист, но для начала нужно смотреть что вам мешает, а потом действия

    март 7, 2022 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самый главный блок — это отношения с мамой. Нужно смотреть вашу матку и искать причину там. Иначе беременность наступит, но это пройдет уйма времени.

    март 7, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более детального ответа на ваш вопрос необходимо провести диагностику, посмотреть наличие/отсутствие негативных воздействий, проанализировать работу энергетических центров, насколько они гармонично работают. Также могут быть психологические причины ненаступления беременности, для этого нужно иметь представления о ваших отношениях с партнером, о ситуации в семье, у ваших родителей. А так даже без указания даты вашего рождения невозможно вам дать однозначный ответ. Выбирайте специалиста, который придётся вам по душе,  и проводите работу с ним.

    март 7, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    для ответа нет данных, но по энергетике вопроса идёт что препятствий нет.

    март 7, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Нужно проводить ритуал.

    март 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас блоки стоят от ваших предков… вы расплачиваетесь за них… их нужно убирать и ставить защиту, чтобы родился здоровый малыш…

    март 8, 2022 г.