Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как дела с работой будет, мне грозит увольнение ? - вопрос №4675186

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    458-й в Эзотерике

    В данной ситуации идет испытание вас и вашей совести. Возможно, поступили первый раз в разрез со своей совестью,, о чем в принципе и идут переживания. Вас ждут перемены, повлиять на которые вы уже не в силах. Не стоит воспринимать ситуацию так негативно, возможно, это не путь назад или вниз, а повод сделать выводы. В ближайшее время получите информацию, которая поможет сориентироваться в ситуации и понять, что делать

    март 7, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    угроза для вас есть, но и шанс обойти угрозу тоже есть.

    март 7, 2022 г.