Эзотерика

vip

Сколько будет детей и когда родится ребенок у меня? - вопрос №4675208

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    для просмотра нет данных, по судьбе трое деток вам показны.

    март 7, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для просмотра материнской линии нужно знать ваше имя и ваше фото нужно.по энергетике такие вопросы нельзя просмотреть-потому как совершенно не понятно кого смотреть.тем более на продолжение рода.вам нужно выбрать эксперта и обратиться за просмотром детальным.

    март 7, 2022 г.