Эзотерика

Мне сказали, что какие-то негодяи нарочно натравили на меня вурдалаков и всякую другую нечисть из бездны, чтобы они, пользуясь тем, что мы их невидим, посыпали меня какой-то грязью и пылью из бездны, - вопрос №4675222

чтобы из-за этого у меня стали заблокированы всё энергетические каналы и в итоге все мои чакры стали портиться. Скажите пожалуйста, это правда, такое возможно?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспользовались Вашей мнительностью. Живите спокойно, и никого не слушайте.

    март 7, 2022 г.