Психология

Добрый вечер.у меня со сном всегда все хорошо..но ,раз я проснулась под утро от сильного звона в ушах , как будто на высоких частицах, (и у меня - вопрос №4675249

мысли были: мол опять это происходит… но раньше такого не было)не могла открыть глаза, было очень страшно я укрыла голову одеялом и потом уснула… несколько месяцев спустя… я днем часик поспала, легла в12 ночи, и вот опять в ушах звук но не такой сильный, не могу открыть глаза, и не могу двигаться, пытаюсь руки выставить вперед но не могу, как будто онемели… очень испугалась… что это может быть и с чем связанно?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, прежде всего необходимо обратиться к врачу, необходимо исключить или подтвердить соматические причины этого состояния, обратитесь к терапевту, он направит дальше, к неврологу, возможно, эндокринологу. Необходимо сдать анализы и пройти обследования.

    март 7, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
        Вы описываете нечто, похожее на классический «сонный паралич». Что это можете изучить самостоятельно, набрав термин в поисковике.

    март 7, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Для начала обязательно обратитесь очно к врачу.
    И уже потом к психологу…

    март 8, 2022 г.