Эзотерика

Решено

vip

Интересует что в мыслях ,чувствах, хочет развитие и не потеряет связь со мной,а наоборот захочет укрепить. Вита 22.02.83 Антон 14.08.92 - вопрос №4675255

изображение из вопроса - Интересует что в мыслях ,чувствах, хочет развитие и не потеряет связь со мной,а наоборот захочет укрепить. Вита 22.02.83 Антон 14.08.92 изображение из вопроса - Интересует что в мыслях ,чувствах, хочет развитие и не потеряет связь со мной,а наоборот захочет укрепить. Вита 22.02.83 Антон 14.08.92

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расставание у вас будет летом

    март 7, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, У Антона в данный момент позитивный настрой и мысли о вас, чувства есть, и Он будет себя проявлять к вам.И в ближайшем будущем связь не потеряете, а вот в более отдаленном будут сложности и могут быть с его стороны необдуманные, глупые поступки, несерьезность.

    март 7, 2022 г.

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Укрепления отношений не планирует.
    У вас идет разрушение отношений, окончание чувств. Вам не следует чего то лучшего ждать.
    Желаю вам удачи.

    март 7, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укрепления в отношениях не будет.

    март 7, 2022 г.