Эзотерика

Решено

vip

Азербайджан снова стреляет в Армении, погибают солдаты. Будут ли опять провокации? Каждый день умирают солдаты. - вопрос №4675282

Дополнение автора от март 7, 2022 г., 23:49:27

Сегодня погиб один армянский солдат. Всю неделю азербайджанцы терроризируют жителей, говоря уходить из домов.

Вопрос задан анонимно март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Провокаций не должно быть. Недопонимания могут быть.

    март 7, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, будут.  Удачи Вам!

    март 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будет наведен порядок. Провокаций не ожидается.

    март 7, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Будут военные действия, к сожалению. Нужно быть к этому готовыми, и не строить иллюзий, как это случилось с Нагорным Карабахом. Сожалею, но дальше во многих точках мира будут происходить военные конфликты.

    март 8, 2022 г.