Психология

Проблемы в общении( - вопрос №46753

Я очень замкнутая, скромная, молчаливая. Такой меня все видят. Но мне хочется, чтобы все было по другому, хочется стать яркой, общительной… Но как?

Еще я не умею поддерживать разговор. Все постоянно говорят, говорят, а я молчу. Я не знаю, что сказать. Даже в интернете думаю полчаса перед тем, как ответить.Знакомая посоветовала записаться в драмкружок, сказала что замкнутость и комплексы сразу рассеятся.Стоит ли?

Что мнеделать?

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это хорошая идея, так как пробуя себя в разных ролях, вы сможете немножко понять себя. А ще если начнете отслеживать свои чувства, связанные с конкретными ролями, то сможете увидеть некоторые причины своих бед.

    декабрь 6, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Хороший совет дала знакомая! Обязательно воспользуйтесь.

    декабрь 7, 2010 г.