Юриспруденция

ДТП на парковке рынка, а/м А двигался в прямом направлении, справа от него из поворота выехал а/м Б, случилось столкновение, кто виноват? - вопрос №4675331

Дополнение автора от март 7, 2022 г., 23:33:44

Прошу заметить расположение ам Б, столкновение получилось практически лобовое!

Евгений март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгений! Вина на автомобиле А, т.к. если очередность проезда не оговорена правилами, то уступить дорогу должен водитель того транспортного средства, у которого «помеха справа».

    март 7, 2022 г.