Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте! Алексей(14.02.1980) Ирина(14.08.1983). Когда будет встреча? Что их ждет на протяжении года? Итог отношений? - вопрос №4675413

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом месяце будет встреча развитое отношения и семья ждёт благополучие

    март 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно  что    ваши отношения не то что на паузе — они сходят на нет .     Алексей    не   стремится     к  браку, а ведёт    отношения   лишь     пока  вы позволите . Но ничего не даёт и не обещает. Вы  расстанетесь с ним ,  а  встретите   более  надёжного  человека .     Всех благ вам Ирина!

    март 8, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча прсматривается в апреле месяце, во всяком случае та, которая окажется важной для развития отношений. На протяжении года их отношения будут стремительно развивается, а итог совместное проживание и крепкий брак

    март 8, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу встречи в 2022 году. Отношения будут несерьёзными и из-за этого могут постепенно сойти на нет.

    март 8, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Встреча будет скоро, но вы разойдётесь.Вы не можете быть долго вместе, долго рядом.

    март 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно чувства тут взаимность и любовь. пара создана для созидания карта семья и это события ожидается в этом году ближе к осени а вот встреча идёт по карте этого месяца

    март 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Открытые чувственные отношения будут. Романтические отношения ожидают. Как бы на другую ступень перейдут.
    Встреча уже на пороге у вас.

    март 8, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет в течении двух месяцев. Ирина очень сложный человек, к ней нужно найти подход, чтобы ее завоевать. На протяжении года вы будете изучать друг друга, год притирки. Большая вероятность создания семьи.

    март 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В марте встреча будет, на протяжении года быть вам вместе, а благополучный итог отношений, устроит всех, как Вас с ним, так и Ваших родных.

    март 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли встреча в течении 2-3 мес карта *Башня* перевёрнутая -возможна, но позднее этого срока.Что на протяжении года карта *9 жезлы* -постоянные препятствия и недоразумения.Всегда что-то мешает общению.

    март 8, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание обоих партнеров создать долговременные отношения, разговоры об отношениях, о семейных ценностях. Женщина хочет развития, продолжения, мужчина думает о встрече, просматривается дорога к вам. Возможности для развития и изменения статуса отношений у вас появятся ближе к лету. Вы нужны мужчине, он намерен быть с вами рядом.

    март 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет скоро в знаке огня, отношения будут только  развиваться, в паре будет ребёнок ,,,

    март 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Злится немного на вас, встреча планируется у него
    по отношениям сложная картина, много неясностей с обеих сторон.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча будет в ближайший месяц, ждет серьезный разговор.

    март 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вам вышла гексаграмма «возврат» и гексаграмма «радость». Первая сулит вам возвращение энергии, бодрости. время обновления, возрождения, новых надежд.  в любви она безусловно обозначает вовзращение партнераи зарождение нового цикла. Вторая сообщает о том. что период затиья и мрака вот вот закончится и настанет время улыбок, общения, теплого взаимодействия. Но всё это-на ближайшее будущее. Теперь смотрим что вас ждет на протяжении года и тут вышла гексаграмма колодец. Это гексаграмма общения, совместных ресурсов и потребностей, втсречи, помощи, объятий. Всё хорошо будет). Правда, некоторые ограничения могут сковывать кого то из вас.

    С уважением, Константин.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча. Будут отношения с ним

    март 9, 2022 г.