Эзотерика

Решено

Людмила 4 07 1989 Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №4675446

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    без перемен

    март 8, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Весной придётся заняться какой-то бумажной волокитой, скорее всего это касается работы. Надо будет выполнять несколько дел одновременно. Вам будет казаться, что ваши труды недостаточно оплачиваются, душа требует перемен, вы даже захотите сменить место работы, но внутренние страхи будут мешать это осуществить. Вам надо решиться. Высказать всё, что накопилось.

    март 8, 2022 г.