Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, прошлые выходные прошли снова без визита к друзьям, хотя попытка была. Но быз звонок от Максима29, впервые за три месяца общения.. - вопрос №4675473

Скажите, будет ли поход в гости на предстоящих выходных?) и поздравит ли меня он с 8 марта?) перписываемся на расстоянии. Спасибо изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, прошлые выходные прошли снова без визита к друзьям, хотя попытка была. Но быз звонок от Максима29, впервые за три месяца общения..

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет поход в гости

    март 8, 2022 г.