Учеба и наука

1.В чём отличия между британским и американским вариантами английского языка? 2.Возможно ли понять американский английский,не изучая его? 3.Какой сейчас вариант английского языка более распространён? - вопрос №4675559

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Различия не столь большие, чтобы не понять друг друга. Подробнее вы можете прочитать в интернете. Что касается распространенности, то они оба достаточно, я бы даже сказал, в равной мере, распространены.

    март 17, 2022 г.