Медицина

Добрый день, был аборт вакуумный 23, 6 марта порвался презерватив и 7 увидела капли розовые на трусах, сейчас больше нет, болит внизу живота и жевот как будто горит и груди тоже. Это возможно что я - вопрос №4675709

беременна?, знаю что в этот период матка открыта, не очень рано или какие-то проблемы?

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если есть температура то обязательно идти к врачу.
    Если нет примите ибупрофен, поможет. Это не беременность.

    март 9, 2022 г.