Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне Юлии, 17.01.1993,переезжать в другую страну( Польшу) сейчас?Смогу ли я найти там хорошую работу? Построить жизнь? - вопрос №4675767

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, едьте как можно скорее, Вас ждёт хорошая прибыль по работе в Польше.

    март 8, 2022 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    В ближайшее время не стоит. Разочарование рядом. Разочарование даже не по прибыли, а по качеству жизни.

    Ну и Вы же видите, что творится. Ладно бы не в Польшу, а куда подальше. Во Францию ту же. Но в Польшу сейчас — просто опасно.

    С праздником Вас, счастья Вам, любви, добра, Божией милости и благодати!

    С уважением, Владислав Юрьевич Буланов.

    март 8, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас точно нет. Не то время для спокойствия вам там будет. Если решили, то делайте это позже, не раньше чем через полгода. Всего светлого и удачи

    март 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да стоит, хорошая мотивация для воплощения идей для развития и самореализации.

    март 8, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу стоит, но не сразу добьётесь желаемого, сначала трудно будет, но, спустя некий период, всё стабилизируется… Так что поезжайте, даже не раздумывайте…

    март 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не стоит будете вниз падать и восстановление сложное будет

    март 8, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Я советую не переехать. Оставаться на родину. А если переедите то найдете работу через одну мужчину он молодой. Возможно вы с ним знакома уже.

    март 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, там где вы сейчас идут перемены, некоторая зависимость от ситуаций, но это подходит к концу, если вы переедите, у вас будут улучшения в финансах, переезжать стоит. Да и этот переезд уже показан, хотя вы немного опасаетесь, и адаптация тоже будет некоторое время, но все сложится.

    март 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит переехать, работу сможете найти.

    март 8, 2022 г.
  • Не стоит переезжать, там некомфортно вам будет, как не в своей тарелке будете

    март 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Дорога у вас будет, переезд возможен, но не так скоро как вы думаете, позже ,,,

    март 8, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    много преград будет дорога открыта но потом пожалеете что потарапились с переездом

    март 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, вам необходимо уехать. Вышла карта, на которой изображен человек, стоящий на берегу и смотрящий на лодку. Это знак получения помощи и покровительства. А также символ отбытия. Получения документов. Сможете ли вы там найти работу и построить жизнь. Однозначно сможете.  Поверьте. этот отъезд позволит вам вновь обрести душевное равновесие. А постепенно вы и работу найдете, в и деньгах будет подъем( гексаграмма обладание великим). Перспективы для вас очень положительные, даже не задумывайтесь. Вы там станете преуспевающей и более развитой/сведущей.

    С уважением, Константин.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если есть возможность, поезжайте, Вам помогут на первых порах освоиться и найти работу, хорошую найдете со временем, не факт, что там останетесь надолго. но переждать обстановку сможете, поезжайте в самое ближайшее время.

    март 8, 2022 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    На все ваши вопросы---ответ ДА.

    март 8, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас это было бы для вас целесообразно. Работу вы сможете найти в достаточно сжатые сроки. Позже у вас и вовсе откроется возможность переехать в другую страну, находящуюся поблизости.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит переезжать туда. Ничего вы там не найдете.

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сразу по приезду, конечно, не найдете хорошую работу, но за пару месяцев сможете решить этот вопрос. Переезжайте, если на прежнем месте ничего не держит, жить можно везде и быстро освоиться, там и хорошая денежная работа будет и построить жизнь удастся. Вы, человек творческий, нужно обязательно быть на виду у людей, Вас замечают, Вы, как звездочка будете для всех, Вам люди помогут, особенно мужчины старшего возраста и будут люди, которые щедро Вам будут помогать деньгами на первых порах. Поезжайте и ничего не бойтесь, пусть ничто Вас не пугает, жизнь в Польше Вам самой понравится.

    март 9, 2022 г.