Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли личная жизнь? - вопрос №4675859

Добрый день! Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? Один или есть кто-то рядом? Его настроение/настрой на личную жизнь? Что планирует? Какие мысли? Какое настроение? Илья (08.05.1978) Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Рядом есть женщина к которой он не испытывает никаких чувств.Только интим с ней интересен.На сердце абсолютно другая женщина.

    март 8, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина сейчас не один с ним рядом девушка которое встречался раньше. Отношение между ними очень негативные так как есть ссоры споры и в общем не подходит друг друга. Он ищет себе новые варианты чтоб строит личная жизнь. Так же сейчас у него проблемы с финансами и есть долги.

    март 8, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не один. Он с женщиной с той, с кем буквально недавно еще были не понятные отношения, но сейчас у них все наладилось, они нашли общие темы, нашли подход друг к другу. Оба довольны. Настроение позитивное, решение двигаться вперед. Всего светлого

    март 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Илья на данный момент без пары,  его сердце открыто для чувств, а разум настроен на отношения, он нравится женщине и даже двум, но предпочитает находиться один, склонен погрузиться в себя, стремится к уединению, Что-то или кто-то на него так повлиял, что Илья испытывает недовольство собой, ему кажется важным сейчас имеено своя внутренняя жизнь, много воспоминаний, он весь внутри себя. Настроение минус.
    Видимо он испытывает материальные трудности, погружен в переживания и даже своего рода страдания, нет
    рядом с ним той женщины, которая разделила бы с ним его невгоды. Общение с дамами будет неоднократно меняться в течение ближайшего времени, так же как и окружающее общество. Большую роль играет женское окружение, взгляды и мнение о личной жизни более, чем когда-либо, подвержено настроению и воздействию извне, может ему насадили чужую программу, он как будто не живет своей жизнь, сплошное неудовольствие.

    март 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины личная жизнь не совсем и есть. Боль обиды внутри. Надеется что все наладится оптимистично пытается смотреть в будущее но тамо которой думает — далеко она не рядом, на расстоянии сейчас

    март 8, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь мужчины в настоящий момент поставлена на паузу, рядом с ним нет какой-то определенной женщины, ровно как и намерений у него нет с кем-то знакомиться. У мужчины есть переживания об отношениях, которые вероятно не так давно прекратились, переоценка ценностей, размышления о неудачах в тех отношениях.

    март 8, 2022 г.
  • Он щас в отношениях с молодой блондинкой имя любовь идет

    март 8, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    был застой, но сейчас появился человек для отношений, поэтому мужчина воспрял духом и вернулся к нормальной жизни

    март 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщины рядом с мужчиной нет, настроение у него нормальное ,,,

    март 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Один и его так все устраивает много работает и отдыхает живет сам для себя

    март 8, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Есть рядом женщина старше. Ему выгодна эта связь, поэтому держится за нее. Хотя и она на него имеет определенное немалое влияние. Настрой его неопределенный, запутался и в сущности испытывает моральную усталость от складывающейся ситуации. В планах наладить диалог с женщиной воздушного знака, которая у него в мыслях. В течение месяца-полутора он сделает шаги к тому, чтобы приблизить встречу с ней. Он хочет поговорить об отношениях, что-то важное для себя сказать относительно перспектив.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Отношения будут в этом году.

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Его любимая девушка пока не рядом с ней, ввиду некоторых причин, только ее видит, как девушку для совместной жизни, никакая другая ему не нужна, он знает, что у нее есть чувства к нему и он этим дорожит. Планы хорошие и мысли хорошие по поводу нее, быть им вместе.

    март 9, 2022 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь есть, мужчина не одинок, но чувствует свободу, несмотря на объективное наличие отношений, которые длятся достаточно давно. Настроение хорошее, ощущение весны внутри, желание новых впечатлений и новых знакомств. С женщиной отношения посредственные, много недопониманий касательно денежных дел, мужчина чувствует себя должным за прошлое, словно женщина многое ему дала и в первую очередь (как бы высокопарно это ни звучало) годы своей жизни, причём самые яркие, когда у неё действительно был пик активности во всех сферах. Считает, что она испытывает к нему чувства, что всегда поддерживала, интересовалась им и они были какое-то время действительно одним целым. Сейчас всё не так. Сейчас ей нужна его любовь, его поддержка и его интерес, но он редко думает о ней, всё больше о себе. Есть другая женщина, с которой связь тоже длительная, думает о ней, но предполагает, что она нуждается в нём не так сильно, что у неё есть своё личное. С ней переплетение идёт именно на уровне мужчина-женщина, а с той женщиной он считает себя партнёрами. Есть общие проблемы и общие радости, общие друзья и впечатления. В этом плане это скорее её заслуга, она это организовала, но сейчас понимает, что он не так ценит всё то, что было, что чувства угасли. Он планирует встретиться со второй женщиной и помогать первой материально, так как у неё давно не всё гладко в этой сфере. Также хочет общения в целом, хочет быть заметным для женщин. Первая женщина что-то постоянно просит (сделать по дому в плане ремонта, дать и т.д), вторая женщина в позиции ожидающей находится. Ему как-то неудобно перед ней за то, что опять включился в те отношения активно, идя на поводу у женщины Огненного знака.

    март 11, 2022 г.