Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.. У них дружеское общение? У него есть к ней чувства? Говорил что был влюблен, не знаю разлюбил ли .они общаются я видела много... Тогда что он хочет от меня ? Она Виолетта 27 - вопрос №4675864

Кристина 24 я, он Максим 29…

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    там ничего серьезного нет.

    март 8, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Он разлюбил и действительно только дружба с его стороны, а вот с ее стороны есть желание возобновить отношения с ним.

    март 8, 2022 г.