Эзотерика

Решено

vip

Поменяю ли я работу в апреле? Александр (14.09.1993). - вопрос №4675895

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Александр, вы придаете очень большое значение финансовому благополучию семьи. Думаете о переменах или поездке. Приготовьтесь к удару, вы потеряете то, что приносит доход. Это может быть работа. В дальнейшем будете находиться на распутье, но в итоге решите проблему. Все получится! Скорее всего, поменяете в апреле.

    март 8, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Да. работу поменяете в указанный Вами месяц.  Она будет того же направления

    март 8, 2022 г.