Эзотерика

Когда наступит мир и закончатся санкции? - вопрос №4675899

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    санкции отмены не будут но и потерь от этого нет. своё развития будет но и всё же скажу так будет и торговля законы создают для того чтоб их и нарушать бизнес не пострадает сильно а вот то что события которые идут сейчас карта весна всё и закончится

    март 8, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Договоренности достигнут весной, но она будет шаткой. Отмены санкций Россия не планирует ожидать, позже еще и другим помогать будет, к ней будут обращаться за помощью. Назад ничего не вернется, мир изменится.

    март 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Очень не скоро. Это история на долго.

    март 8, 2022 г.