Эзотерика

vip

Брат Тарас 09.05.1969 был сложный перелом в 2014 году. Операция. Стоит в бедре пластина. Нога стала на 5 см короче. Ходит с палочкой. Группу инвалидности не дали. Чем все закончится? - вопрос №4676034

Дополнение автора от март 8, 2022 г., 20:47:04

Прислали повестку в военкомат -всеобщая мобилизация.

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Если будете добиваться, то группу оформите. Если бездействовать, то конечно само по себе ничего не прийдет

    март 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Его      вынудят       пойти на службу  .    Раз нет инвалидности   , то        смотреть на то что нога  короче — никто не станет.

    март 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никуда он не пойдет…

    март 9, 2022 г.