Эзотерика

Здравствуйте! Я не понимаю чем мне заниматься в жизни и какую сферу деятельности выбрать для себя. Нравится достаточно много увлечений и занятий, но я не могу выбрать действительно то, что будет меня - вопрос №4676278

зажигать. Начинаю заниматься чем- то одним, не могу до конца добиться цели, перехожу к следующему виду деятельности и так всю жизнь. А результата никакого нет. Как мне понять чего я хочу или в чем я могла бы добиться успеха?

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не спешите с выбором. Для того, чтобы определиться, Вам нужно познать и попробовать многое.

    март 8, 2022 г.