Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты! Как в марте будут развиваться мои (Ольга 27.06.1982) отношения с Сергеем 30.06.1978 - вопрос №4676304

изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Как в марте будут развиваться мои (Ольга 27.06.1982) отношения с Сергеем 30.06.1978

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами будет расти. Мужчина вас сильно любит и будет любит будущем.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга и Сергей до конца марта вашим отношениям следукт  придать  нотку легкости и счастья, чуть больше радости, и отношения будут динамично развиваться.

    март 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  марте вас все ближе и ближе будет приближать  друг к  другу пока  вы не примите ваше  решение -  быть  все  время  вместе  парой.

    март 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то совсем не похоже на то, что Сергей намерен как-то развивать отношения до совершенства. У него дела важнее личной жизни. Самое лучшее-это Ваша инициатива к продвижению, а он просто не будет сопротивляться. Иначе общение вообще грозит прекратиться.

    март 8, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, очень медленно и тускло, фактически будет всё стоять на одном месте, лишь к концу марта будут существенные изменения.

    март 8, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Взаимопонимания    отличные  ,    он хочет  угодить  ,  любить и  быть с    вами .
    Стоит довериться    Сергею  — он    не  обманет и не    предаст  .  Всё   получится и оба   будете  счастливы!

    март 8, 2022 г.
  • Ему не важны эти отношения, не дорожит ими

    март 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… вы мужчине очень нравитесь…

    март 9, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Ситуация в отношениях будет достаточно динамично складываться и в плане эмоций и чувств этот период показан насыщенным и позитивным. Со стороны мужчины будут исходить шаги, демонстрирующие его решительность и стремление к развитию, серьезность его вовлечённости в ситуацию.

    март 9, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Активного развития не ждите.Мужчина влюбился в вас по уши, но на вас негатив есть есть серьёзный, он не даёт развиваться личной жизни.

    март 9, 2022 г.

    Юлия

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться и продолжаться, также есть вероятность совместного будущего.

    март 9, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сдвинутся с места, я вижу развитие отношений и вижу что мужчина предпримет действия. В марте будут встречи и между вами будет плотеее союз

    март 9, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    тяжело будут развиваться, как то еле еле у вас все, толи вы друг другу уже приелись, толи вы не можете найти общего чего то, сложно как то

    март 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ссора сильная будет разочарование идёт

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все хорошо у вас будет, рядом с Вами он стал меняться в лучшую сторону и он знает, что Вы влияете на него положительно, развитие началось, отношения сложатся, перспектива есть.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Нету серьезных помех.

    март 9, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Очень быстро, за ближайшие 6-8 месяцев вы успеете пройти притирку основную и узнать друг друга очень хорошо, окажется, что вы очень хорошо подходите друг другу и ваши взгляды совпадают. Любовь и желание быть в отношениях с обоих сторон.

    март 9, 2022 г.

    Mag'nOlia

    343-й в Эзотерике

    В прошлом месяце он к вам просматривается, сейчас настала пора активных действий. Будете проводить много времени вместе и наслаждаться друг другом. Конфетно букеты период

    март 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день!
    вполне благополучно,
    хотя и не всегда стабильны отношения,
    бывают спады

    март 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта *Дьявол* -яркий секс.

    март 9, 2022 г.

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Сергей, как Вам кажется, находится на неком расстоянии от Вас (по чувствам).
    Но это только кажется. На самом деле Сергей заинтересован Вами, но в силу своего достаточно замкнутого характера не может открыто показывать свой интерес.
    В марте особых изменений пока не наблюдается, скорее всего они произойдут ближе к маю.
    С уважением, Екатерина.

    март 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы не развивались отношения, он не будет Вам верен до конца, именно на почве ревности и непонимания, эти отношения обречены на неудачу.

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо будут развиваться, возможно будет совместная дорога, путешествие, поездка, вам не стои переживать, всё будет хорошо ,,,

    март 9, 2022 г.