Эзотерика

Решено

Прошу помощи у экстрасенсов,магов и т д !!!!! На работе со мной работает бригадир,она вечно орет,цепляет меня,ищет подвох для лишнего оскорбления,за спиной осуждает. Хочется как-то наказать. - вопрос №4676307

изображение из вопроса - Прошу помощи у экстрасенсов,магов и т д !!!!!
На работе со мной работает бригадир,она вечно орет,цепляет меня,ищет подвох для лишнего оскорбления,за спиной осуждает.
Хочется как-то наказать.

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно поставить защиту зеркальную, и пусть болтает, что угодно, все на нее пойдет.

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучшее наказание-абсолютный игнор. Дайте ей понять, что ее мнение для Вас равно нулю. И ей плохо, и Вам спокойно.

    март 8, 2022 г.