Эзотерика

Я жительница ДНР. 20 февраля обьявили эвакуацию людей в Россию.У меня началась паника.Надо было решать что делать.Мой муж не захотел принимать решение.Мы все 8 лет находились в стране.Я очень боюсь - вопрос №4676363

бомбежек.У нас начался скандал.Он меня избил.Я не знаю как осталась жива.Я никогда не видела таким своего мужа.Я бежала из страны.Приехала к летям в Россию.И все эти дни ужасная душевная боль не отпускает.Муж даже не попытался со мной связаться.Очень больно.Работы нет, пенсии нет.Как жить дальше, что меня ждет.Как унять эту душевную боль.

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Муж обижен, что Вы уехали. Ничего. Политики договорятся. Люди же.

    март 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У мужа был нервный срыв, он и сам не помнит, как на это пошел. Теперь стыдно. Война-период не для романтики. Когда все закончится, простите друг другу, и будете вновь счастливы.

    март 9, 2022 г.