Юриспруденция

Решено

Добрый день! Работаю официально, но зарплату выдают наличными. По закону первые 3 дня больничного оплачивает работодатель. Я на больничном 4й раз и мне ни разу не оплатили, могу ли я что-то доказать? - вопрос №4676397

март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Если работаете официально, то за первые 3 дня должны выплачивать больничные за счет средств работодателя. Если этого не происходит, то это повод для жалобы в Государственную инспекцию труда и иска в суд.

    март 9, 2022 г.