Эзотерика

В начале года начали встречаться с парнем, который был женат, в разводе, но есть маленький ребёнок. Мне бы хотелось бы узнать как будут развиваться наши отношения? Забыл ли он свою бывшую жену. Есть - вопрос №4676445

ли у него чувства? Надежда 19.02.1995 г. и Иван 16.03.1993 г.? изображение из вопроса - В начале года начали встречаться с парнем, который был женат, в разводе, но есть маленький ребёнок. Мне бы хотелось бы узнать как будут развиваться наши отношения? Забыл ли он свою бывшую жену. Есть изображение из вопроса - В начале года начали встречаться с парнем, который был женат, в разводе, но есть маленький ребёнок. Мне бы хотелось бы узнать как будут развиваться наши отношения? Забыл ли он свою бывшую жену. Есть

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забыл, конечно. Как можно забыть человека, от которого имеет ребенка?

    март 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут медленно развиваться, но перспективы етсь

    март 9, 2022 г.