Эзотерика

vip

Женщина, 23.09.1974, место рождения - Москва, время рождения - 2 часа ночи; Дева. Планирую уезжать из России, рассматриваю 2 страны: Дубай (Объединённые Арабские Эмираты) или США (Техас или Флорида). - вопрос №4676567

Осуществятся ли эти планы и какая страна перспективнее для меня, где я смогу наладить бизнес и личную жизнь (возможно, встретить спутника жизни, хотя это не в приоритете). изображение из вопроса - Женщина, 23.09.1974, место рождения - Москва, время рождения - 2 часа ночи; Дева. Планирую уезжать из России, рассматриваю 2 страны: Дубай (Объединённые Арабские Эмираты) или США (Техас или Флорида).

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Получится уехать в Соединенные Штаты, но не в ближайший год

    март 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Уедете в США в середине мая следующего года

    март 9, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Постоянно что-то будет мешать вашему переезду.Предпочтительнее для вас Дубай, но это будет сложнее на первых этапах.

    март 9, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Перспективнее для вас США, туда и уедете в следующем году.

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дубай, Вам будет предельно спокойно жить и строить планы с их достижением.

    март 9, 2022 г.