Религия

Помогите пожалуйста.(дайте аминь сильный и рабочий у нас в Украине война) есть дети. Я одна. Очень страшно. - вопрос №4676587

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    8-й в Религии

    90-й псалом вам поможет. Найдите в интернете, версию на русском(современном). Там все слова вам будут понятны и близки. Это важно. В старославянской версии, устаревшие слова, они далеки для нас. Это мешает качественно исполнять. Исполняя молитву, сосредоточьтесь на связи с Богом. Уберите посторонние мысли, чувства, ощущения. Постарайтесь расслабиться. Не пытайтесь бороться со страхом.

    июнь 17, 2022 г.