Эзотерика

Решено

vip

Что чувствуют эти мужчины комне и есть ли перспектива?Денис 28.08.1987 г.Сергей 16.05.1981.г.я Юлия 13.10.1985 г.на первом фото Ю на втором С а дальше Д - вопрос №4676736

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 9, 2022 г., 10:45:23

Я замужем.муж Андрей.23.03.1976.г

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения будут с Сергеем

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис настроен только на сексуальный контакт, с Сергеем возможны продолжительные отношения, брачный вариант для вас.

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    С Денисом перспектива- только общение, он очень придирчив и в поиске своего вдела, ему не нужны серьезные отношения. С Сергеем больше шансов на перспективу отношений, но он очень упрямый и долго решается на действия. Мысли у обоих-присматриваются, делают выводы