Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, приобрели участок ЛПХ в деревне со старым домом со статусом нежилой. На его месте (фундаменте) хотим построить баню с газом. Что для этого может понадобиться документально? - вопрос №4676820

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Нужно получение разрешения на газификацию банной постройки — согласие газоснабжающей организации,  согласие с пожарной структурой, план вентиляционных и дымовых каналов, документы на котельное оборудование, техпаспорт.

    март 10, 2022 г.