Эзотерика

Во сне нахожусь в родном городе с товарищем, знаю что вышел с сыном, но он куда то пошёл с моим телефоном, идет дождь и по проспекту с нарастанием начался поток мутной воды, перехожу проспект на ту - вопрос №4676825

сторону где моя квартира. Захотел позвонить и сказать домашним, чтобы не выходили на улицу, но с помнил, что телефон у сына. Затем заметил в дали заметил что поток усилился и наложился более чернявой водой. Кричу друзьям перейти проспект, но они не успевают, а сам поднимаюсь на высокую точку раздвижного моста и понимаю, что этот поток уйдет по руслу реки…

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Этот сон о будущих событиях, связанных с трудностями в финансовом плане и с общением.

    март 9, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что вы сможете избежать трудностей которые будут надвигаться на вас и близких вам людей.сможете уйти от проблем

    март 9, 2022 г.