Эзотерика

vip

Здравствуйте.Мужчина (Владимир 22.09.1970) в одночасье отдалился от меня, не общается, объясняет что хочет побыть наедине с собой! что случилось у - вопрос №4676866

него? Может дело в другой женщине? я уже извелась от разных мыслей. помогите пожалуйста.Екатерина 20.08.1980

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Равиль

    440-й в

    вы просто родились в удачное время, очень вам советую держитесь от него подальше и всё у вас жизни будет хорошо

    март 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в воздействии, которое есть на нем. Вас пытаются разлучить, за этим стоит женщина.

    март 9, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте? Да, мужчина стоит перед выбором сейчас между Вами и другой женщиной. Именно в этом причина его отдаления, к сожалению. Удачи Вам.

    март 9, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Причина другая женщина.Со второй половины прошлого года они общаются.

    март 9, 2022 г.