Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как скоро загаданный человек проявит больше внимания, пригласит на свидание, подарит цветы? - вопрос №4676986

Дополнение автора от март 10, 2022 г., 15:00:08

30.09.1977 — моя жата рождения

Динара март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В ближайшее время формат переписки или звонков.Его поведение немного огорчает вас, но разговор состоится, он вас тревожит.Похода в развлекательные центры или ресторан-кафе-нет.Встреча все-же состоится, закончится тем, о чем мечтаете

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же встреча общения карта открытая да и вам лично не нужно брать на себя ни каких инициатив он проявит себя карта этого месяца

    март 9, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина готов проявится, будет шаг на встречу, будет разговор, развитие отношений

    март 10, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Очень не скоро.

    март 10, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте.Сейчас отношения между вами дружеские и нет развития.Это только начало.Через месяц отношения будут между вами расти и будет встречи свидания так как мужчину вы очень нравитесь.

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Однозначно проявит больше внимания, и я вижу что этот союз будет крепче, намного крепче и инициатива будет взаимной, подарит цветы

    март 10, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    В ближайшее время не видно с его стороны каких-либо дейсвий, приглашений, свиданий… Будет разговор… но и он может перерасти на повышенных тонах. Очень много расхождений. Мужчина больше нацелен на себя и своё эго… Он осторожничает… и особо себя не проявляет

    март 10, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Апрель будет для Вас месяцем, который очень порадует в вопросах мужского внимания и в целом личной жизни. Тайные, пока не выраженные намерения/желания загаданного человека начнут проявляться и ощущаться именно в середине весны. В этот период Вас и некие сомнения на его счет начнут покидать, и неуверенность в перспективах общения с ним.

    март 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Скоро он пригласит вас куда то, будет романтическое свидание, возможно будет совместное путешествие, поездка ,,,

    март 10, 2022 г.
  • ваш человек кармически вам послан, у вас с ним может проиграться крепкий брак в будущем. но, пока что он всё имеет сомнения, не может понять, кто ему по судьбе.

    март 10, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Научитесь любить себя, внимание то он к вам проявит и будущее есть, только вам самооценку о себе нужно поднять, вы слишком себя не любите, а надо любить, так же остерегайтесь сплетней в рабочей сфере

    март 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Динара! Возможны ли отношения в целом карта *Рыцарь жезлов* -да, возможны.Как скоро карта *3 пентакли* — в марте, третий месяц.

    март 10, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие пять недель проявится

         Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина начнет проявлять активность в мае, до этого не будет возможности у него.

    март 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день, он не планирует этого

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце проявит себя. Будет встреча.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не проявит больше внимания. Знаете, почему? Потому что это не тот человек, которым хочет побаловать Вас судьба. Вам предстоит встретить того, кто будет дарить цветы и подарки без ожидания с Вашей стороны  Потому что это будет большая, искренняя, многообещающая любовь, а не призрак ее.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Этот мужчина на пару лет старше вас? Вижу нескольких, проявляются внимание к вам, но вам нравится один их них. На свидание пригласит, как только потеплеет. Букеты он дарит девушкам часто, его стиль.

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дианара. К сожалению, вам придется ощутить задержку в развитии. это связано с некоторыми препятствиями в его жизни, помехами. Но все же ваше желание исполнится, об этом свидетельствует гексаграмма под названием«исполнение».  Помимо этого, хочется сказать, что мужчина будет следовать за вами, заботиться, будет щедр и многое делать для вас. Сроки-тут фигугрирует фифра 2(через 2 дня, через 2 недели, или второго числа)

    март 10, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Загаданный мужчина будет активен в апреле месяце, вообще уже сейчас прсматривается жгучая тяга к вам попалам с сомнениями такого рода нравится ли он вам и как ему не оказаться отвергнутым. Это два основных сдерживающих фактора..  Но в апреле месяце вас ждёт новая фаза мужчина войдёт в этот период осторожно, но почувствовав взаимную силу притяжения станет решительными… Это будет очень яркий период где будет внимание подарки чувства и азарт…

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле взаимоотношения между вами станут более близкими и доверительными. У него есть намерения на то, чтобы внести динамики и подтолкнуть развитие между вами, но в конкретное что-то эти мысли пока не оформились, хотя в скором времени он определится со своими намерениями и у вас будет совместное времяпровождение.

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Скоро у него будет какое то важное событие и это будет поводом встретиться и пригласить Вас на свидание, не только цветы будут, много всего будет приятного и неожиданного, и с каждым разом все больше и больше, жпать долго не придется, в течении месяца будет встреча.

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Действий от него не будет у него другая на стороне или в сердце

    март 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, скоро! Но сейчас между вами какая преграда, из-за которой вам сложно понять друг друга...

    Но вскоре вы пройдёте это препятствие, перспективы ваших отношений — радужные

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Динара, загаданный Вами мужчина проявится в Вашу сторону с 19 по 23 марта. Можете ожидать от него приглашения на встречу, и цветы будут.
    Так рассчитывайте на приятный, но очень значимый разговор с этим мужчиной.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы