Эзотерика

Пожалуйста, помогите избавиться от сна, который мешает мне спать - вопрос №46770

Здравствуйте. Я падаю во сне. Не с кровати, по ощущению, откуда-то с большой высоты, во тьму, и просыпаюсь, вскакиваю со страхом, до достижения дна. Скажите, пожалуйста, почему это происходит? И как это прекратить?

декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте tear ! Доброго Вам Времени суток !

    Я Вам,отвечу,только может быть "жестковато" чуток,не в духе общепринятых ответов экспертов на сайте,-но уж,не обессудьте

    и извиняйте,если что не так!)))

    Дайте Своей Без МЕРЫ,"УШАТАННОЙ" Психике,отдохнуть,хотя бы,с недельку-другую,-хорошо!?

    Да ложитесь спать,не позднее 22.00;

    Да не ешьте плотно на сон грядущий;

    Да не курите,и не пейте хмельного;

    Да воздержитесь малость от плотских утех;

    Да послушайте перед сном хорошую успокаивающую музыку,допустим "шум леса",или "морского бриза";

    Да "травки-пустырника",капелек по 30 на 50мл теплой водицы,перед сном;

    Да не смотрите по ТВ,всякую непотребщину;

    Да не читайте газет "пустых"перед сном;

    Да совершайте пешие прогулки 40-60минут по свежему воздуху,перед сном;

    Да принимайте через день релаксирующие теплые ванны с ароматическими(хвойными)маслами,-а опосля,контрастный

         душ,да разогревающее обтирание;

    Да "воскурите"в спальне сандаловое благовоние;

    Да простите,и отпустите от Себя любимого Все Ваши Страхи(своей дорогой!)-За ВСЕМ в Этом Мире,ПОВЕРЬТЕ!!!

    УГНАТЬСЯ, ПРОСТО  Н Е В О З М О Ж Н О !)))

    Глядишь,и СНОМ  Младенца!))) спать,через некоторое Время будете!  ВНЯЛИ!??

    Всего Вам,Самого Наилучшего! Сергей ЗОРИН.

    декабрь 7, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    "Падение" во сне - это своеобразное проявление вытесненного страха, который  из глубины подсознания накладывает свой "отпечаток" на сюжеты Ваших снов. Во время диагностики таких сновидений, можно найти источник страхов и устранить его, тем самым, снять причину повторения кошмаров. Если данная тема для Вас актуальна – напишите мне в чат.

    декабрь 8, 2010 г.