Эзотерика

vip

Здравствуйте. В том году Денис разблокировал меня, а я чувствовала конечно, но не посмотрела в телефоне. Он ждал пока я что-то напишу ему или позвоню? Теперь я ему написала. А он молчит. Это конец? - вопрос №4677076

Фото приложены. изображение из вопроса - Здравствуйте. В том году Денис разблокировал меня, а я чувствовала конечно, но не посмотрела в телефоне. Он ждал пока я что-то напишу ему или позвоню? Теперь я ему написала. А он молчит. Это конец? изображение из вопроса - Здравствуйте. В том году Денис разблокировал меня, а я чувствовала конечно, но не посмотрела в телефоне. Он ждал пока я что-то напишу ему или позвоню? Теперь я ему написала. А он молчит. Это конец?

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Нет, общение продолжится

    март 9, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 2-х месяцев Вы получите известие от него.
    Всех благ!

    март 9, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Писать первой не стоило. Надо было предоставить инициативу ему. Написав первой ему, тем самым отсрочили Ваше примирение. Он понял, что Вы всё ещё помните и ждёте и теперь манипулирует Вами. Ждите, в течение месяца объявится. Удачи Вам.

    март 9, 2022 г.