Эзотерика

Мне сегодня снился сон, что я еду в машине с нынешним парнем, а в телефоне мне написал сообщение парень который раньше нравился , он написал какое то сообщение которое сразу исчезло, я не успела его - вопрос №4677086

прочитать, мне очень интересно что значит этот сон)

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    когда снится человек, значит, что он о Вас думает. Ваш парень думал о Вас и Ваш бывший парень тоже вспоминал Вас. Поездка в машине- это испытывать эмоции. Очень похоже, что бывший каким-то образом даст о себе знать.

    март 11, 2022 г.