Юриспруденция

Нужен образец доверенности для управлением счетом ВТБ физ. лица. Нахожусь заграницей, ВТБ предательски ограничил доступ к онлайн банку. Разблокировка только при посещении, что сейчас не возможно. - вопрос №4677101

В консульстве обещают помочь, но им нужен образец доверенности. ВТБ онлайн образец не дает, говорит идите в отделение т.е. идите на ...

Нужна помощь!

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Тоже были проблемы с входом в ВТБ, но на их сайте есть возможность скачать версию apk-файла на случай если не будет в доступе в PlayMarket приложения. Но после выхода последнего обновления доступ восстановился. До этого тоже не было возможности зайти. Однако если совсем перекрыли доступ, то стоит обратиться в консульство для оформления доверенности. Готовые образцы есть там.

    март 9, 2022 г.