Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Возможно ли на таро увидеть события, которые произойдут через 8 лет? Сомневаюсь, в верности предсказания, так как товарищ много ошибалась. Сказала, что я выйду замуж только через 8 лет, - вопрос №4677367

таро Ленорман. Спасибо

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    на такой большой срок нельзя сделать предсказание-потому как жизнь меняется и каждый поступок или событие все изменит.поэтому знающие люди не смотрят на такие большие сроки.что касается замужества-то для этого лучше сделать диагностику по фото, чтоб понять что именно послужит такому далекому замужества.

    март 9, 2022 г.