Эзотерика

Решено

муж 211192 дочери 180591 с какои дамои встречается есть связь измена ее зовут айгерим 33 года ей - вопрос №4677432

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет измены и карты этого не указали верить вам или не верить это ваше право. а вот то что карта семья не разрушена не смотря на сложности в отношении именно по его родству но их дороги соединятся вновь ссора да но вашей дочери не стоит идти на линию договорённости с ними держать свою цель

    март 10, 2022 г.